18 февраля 2020 года в МБУ ДО «Детско-юношеский центр  состоялся круглый стол на тему: «Обмен опытом специалистов, реализующих технологию «Раннее выявление  и работа со случаем». Формы и методы работы с семьями (родителями).».

Служба начала работу с 2013 года. За период 2013-2019 гг., начало 2020 года  было открыто  случаев -35. Из них закрыто с положительным результатом — 22 , 2 закрыты  в связи с лишением родительских прав и передачей детей в замещающую семью, приют «Надежда»,  9-  в связи с переводом в муниципальный  банк данных «Система выявления и учёта несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении».  На данный момент  ведётся работа с 2 семьями. Служебные записки поступали; 4-образовательные организации (Вернадовский, Байловсий, Рудовский филиалы МБОУ «Пичаевская СОШ»), 6-Советы помощи семье и детям (Липовский, Подъёмский, Пичаевский, Б-Ломовисский  с/с),

2-Липовский врачебный участок, 2- ТОГБУЗ «Пичаевская ЦРБ», 1-Социальная защита, 1-КДН и ЗП., 19-О.П.(с.Пичаево)МО МВД РФ «Моршанский»).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.