В МБУ ДО «ДЮЦ» проводилось лично-командное первенство Пичаевского района по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященное Дню защитника Отечества. Соревнования проводилось в двух возрастных группах: младшая — 10-13 лет, старшая — 14-18 лет. Стрелки младшей группы выполняли упражнения: стрельба лежа с упора 3 пробных и 5 зачетных выстрелов, расстояние до мишени 10м., мишень №8; стрелки старшей группы выполняли упражнение ВП-2 (стрельба стоя 5 пробных и 20 зачетных выстрелов), расстояние  до мишени 10 м. Оружие отечественного производства (открытая планка). В младшей группе участвовало 7 команд. Победителем стала команда МБУ ДО «ДЮЦ» №2, которая в сумме набрала 154 очка. На 2 месте команда МБОУ «Пичаевская СОШ», с результатом 147 очков. На третьем месте с одинаковым количеством очков вышли две команды: Липовский филиал МБОУ «Пичаевская СОШ» и команда МБУ ДО «ДЮЦ» №3.

Среди девочек победительницей стала ученица 4 класса МБОУ «Пичаевская СОШ»- Ермакова Аня с результатом 41 очко. На второе место вышла ученица Липовского филиала МБОУ «Пичаевская СОШ» — Сысоева Валерия, с результатом 36 очков. С таким же результатом Бурдикова Злата из МБУ ДО «ДЮЦ» заняла 3 место.

У мальчиков победителем стал Ильющенко Илья, с результатом 42 очка, представлявший команду МБОУ «Пичаевская СОШ». На втором месте с результатом 41 очко -Ануфриев Влад из команды МБУ ДО «ДЮЦ» №2. Бронзовым призером стал Соколов Дима из 2 класса МБОУ «Пичаевская СОШ».

В старшей возрастной группе приняло участие 6 команд и два личника. Победителем стала команда МБУ ДО «ДЮЦ» №1, с результатом 296 очков. Второе место заняла команда Больше-Ломовисского филиала, с результатом 256 очков. На третьем месте команда Липовского филиала с результатом 221оч.

У девушек победительницей стала Шулагина Диана из команды МБУ ДО «ДЮЦ» №2, ее результат 77 очков. Всего два очка уступила Никитина Маша из команды ДЮЦ №1. На третье место поднялась Крючкова Вероника из команды Больше-Ломовисского филиала, ее результат 70 оч.

У юношей победителем стал Шнякин Дмитрий из команды ДЮЦ №1, с результатом 76 оч. Его товарищ по команде Быков Артем на втором месте, его результат 75 оч. И на третьем месте Бучукин Артем с результатом 73 оч., из команды ДЮЦ №2.

Всего было 47 участников. Команды МБУ ДО «ДЮЦ» подготовил педагог дополнительного образования Сенин С.А.