Пулевая стрельба

29 октября на базе МБУ ДО «Детско-юношеский центр» состоялось личное первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся 2009 года рождения и младше. Стрельба велась из положения лежа с упора, 3 пробных, 5 зачетных выстрелов по мишени № 8, из оружия отечественного производства, прицел диоптрический. Среди девочек победительницей стала Ермакова Анна с результатом 44 очка (в прошлом году-победительница районных соревнований). С таким же результатом серебряным призером стала ученица 3 класса Федотова Анастасия. Бронза у Банновой Кристины, ее результат 43 очка. Среди мальчиков сильнейшим стал Евтеев Андрей, с результатом 42 очка. На втором месте Чумиков Павел- 38 очков. Третье место занял Мирошкин Егор, его результат 36 очков. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.