8 января 2021г. на базе МБУ ДО «ДЮЦ» проводились личные соревнования среди воспитанников ДЮЦ по пулевой стрельбе из пневматической винтовки 10 выстрелов (расстояние 10 метров). Стрельба велась из отечественных винтовок, прицел открытый. У девушек победительницей стала Никитина Мария (7 класс), результат 78 очков. На втором месте Шулагина Диана (11 класс), результат 71 очко. III место заняла Клейменова Ксения – 69 очков.

У юношей победителем стал Бучукин Артем (7 класс) – 88 очков, II место у Ануфриева Владислава (6 класс) – 77 очков, III место занял Шнякин Дмитрий (7класс) – 72 очка.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Команду МБУ ДО «ДЮЦ» подготовил педагог дополнительного образования Сенин С.А.