Товарищеская встреча

4 марта 2021 г. команда МБУ ДО «ДЮЦ» встретилась с командой Больше — Ломовисского филиала МБОУ «Пичаевская СОШ» в товарищеской встрече  по пулевой стрельбе из пневмтической винтовки из положения стоя (5 пробных, 10 зачетных выстрелов с расстояния 10 м.).

В командном зачёте I место заняла команда МБУ ДО «ДЮЦ» с результатом 278 очков. Команда Больше — Ломовисского филиала МБОУ «Пичаевская СОШ» набрала 262 очка.

Среди девушек лучший результат показала Кулина Настя (Б-Ломовисский филиал МБОУ «Пичаевская СОШ») — 76 очков. Её подруга по команде Поваркова Валерия набрала 64 очка -III место.

Никитина Маша из команды МБУ ДО «ДЮЦ» заняла II место, её результат 73 очка. Воронкова Маша из команды МБУ ДО «ДЮЦ» недобрав 1 очко оказалась на IV  месте.

У юношей весь пьедестал заняли спортсмены из команды МБУ ДО «ДЮЦ»: I место — Ржевцев Сергей, результат — 81 очко. На II месте — Ануфриев Владислав с результатом 75 очков. III место занял учащийся 4 класса Евтеев Андрей, его результат 74 очка.