25 марта на базе МБУ ДО «ДЮЦ» состоялась ответная встреча по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди команд МБУ ДО «ДЮЦ» и Больше-Ломовисского филиала МБОУ «Пичаевская СОШ». В соревнованиях приняли участие 2 команды МБУ ДО «ДЮЦ» и четыре стрелка, выступающие в личном зачете и команда Больше-Ломовисского филиала МБОУ «Пичаевская СОШ». Состав команды — 2 юноши, 2 девушки.

Стрельба велась из положения стоя, три пробных и 10 зачетных выстрелов.

По итогам соревнований I место заняла старшая команда МБУ ДО «ДЮЦ», набрав в сумме 328 очков. Всего два очка ей уступила вторая команда МБУ ДО «ДЮЦ». Команда Больше-Ломовисского филиала МБОУ «Пичаевская СОШ» расположилась на III месте, её результат 307 очков.

В личном зачете равных не было Шулагиной Диане, представлявшая старшую команду МБУ ДО «ДЮЦ», набрав 87 очков она стала абсолютной чемпионкой соревнований. На второй строчке турнирной таблице находится Баннова Дарья, из младшей команды МБУ ДО «ДЮЦ» — 85 очков. И бронза у Кулиной Анастасии из команды Больше-Ломовисского филиала МБОУ «Пичаевская СОШ», её результат 83 очка.

У юношей весь пьедестал заняли спортсмены из команд МБУ ДО «ДЮЦ». Золото у Ржевцева Сергея, результат 85 очков. Сразу два спортсмена набрали по 84 очка, только по качеству пробоин второе место занял Евтеев Андрей, бронза у Шнякина Дмитрия.