11 марта на базе МБУ ДО «ДЮЦ» состоялось личное первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки из положения лёжа, среди обучающихся 2009 года рождения и моложе, объединения «Пулевая стрельба».

Стрельба велась на дистанции 10 м, 3 пробных, 5 зачетных выстрелов, прицел диоптрический.

Среди мальчиков победителем стал Ржевцев Сергей, с результатом 42 очка. Второе место у второклассника Бучукина Данилы, его результат 41 очко. На третьем месте так же второклассник Черняев Арсений – 39 очков.

Среди девочек с результатом 40 очков победила Ермакова Аня. С таким же результатом «серебро» взяла Бурдикова Злата. Третье место с таким же результатом выиграла Цибизова Марина – самая юная участница.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями соответствующего достоинства. В состязаниях приняли участие 14 спортсменов.

Ребят подготовил педагог дополнительного образования Сенин С.А.