Межмуниципальный турнир по мини-футболу

✅5 ноября в спортивном зале МБОУ «Пичаевская СОШ» состоялся межмуниципальный турнир по мини-футболу ⚽ среди учащихся 2010 – 2011г. рождения, посвященный Дню народного единства 🇷🇺
✅Спортсмены показали яркий зрелищный футбол, борьба шла по всему полю и никто не хотел уступать.
🏆В упорной борьбе чемпионом турнира стала команда «Академия футбола» из г. Тамбова.
🥈 Второе место заняла команда МБУ ДО «ДЮЦ», тренер команды Николай Васильевич Шохин.
🥉И третье место завоевала команда из г. Моршанска.
✅Победительница турнира и команды-призёры получили кубки и грамоты, их игроки — медали соответствующих достоинств.
✅Особо отличившиеся в нескольких номинациях футболисты получили призы от спонсоров турнира – руководителя ООО «Веста» Юрия Байбары и редакции газеты «Пичаевский вестник».
⚽Масса энергии и бодрости, дух конкуренции и радость от победы — вот за что любят мини-футбол.