✅30 ноября в г. Тамбове прошло лично – командное первенство Тамбовской области по пулевой стрельбе среди обучающихся 2006 г.р. и моложе.
✅Соревновались сильнейшие стрелки области из г. Тамбова, Кирсанова, Мичуринска, Уварово, Жердевки, в том числе и команда МБУ ДО «ДЮЦ» Пичаевского района.
✅Стрелки выполняли упражнение ВП – 2, стрельба из пневматической винтовки из положения стоя с расстояния 10 м, 20 зачетных выстрелов. На пристрелку оружия давалось 10 минут и 30 минут на выполнение упражнения.
👧Первой на линии огня из команды ДЮЦ вышла Баннова Дарья — прошлогодний призер областных соревнований. Её результат 166 очков.
👦Следом соревновался Сергей Ржевцев, который выбил 173 очка, что позволило нашей команде закрепиться в тройке лидеров.
👦Третьим на рубеж вышел чемпион района Андрей Евтеев и показал достойный результат – 172 очка.
💯По сумме всех стрельб наша команда вышла на I место, с отрывом в одно очко. Но до победы было ещё далеко, так как впереди предстоял ещё один сложный этап, на который вышла лидер и капитан нашей команды Мария Никитина. Мария справилась со своей задачей на «отлично», набрав в сумме 172 очка, тем самым сохранив наше лидерство.
🏆По сумме всех состязаний команда МБУ ДО «ДЮЦ» набрала 683 очка, заняв первое место. Всего два очка уступила команда из г. Мичуринска и на третьем месте команда из г. Тамбова.
✅В личном зачете приняли участие два стрелка из команды ДЮЦ – это Маша Воронкова и Артём Бучукин. Ребята также показали отличные результаты. Мария набрала 170 очков, чуть меньше набрал Артём Бучукин.
🎉Среди девушек отличилась лидер команды Мария Никитина, став бронзовым призером.
💯Радует тот факт, что все ребята показали отличную физическую и техническую подготовку и выполнили нормативы взрослых спортивных разрядов, все это благодаря профессионализму педагога дополнительного образования Сергея Александровича Сенина и ответственному подходу детей к подготовительным тренировкам.
🥇Команда была награждена медалью за I место и дипломом.
🎉Поздравляем наших победителей!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.