✅2 февраля на базе Липовского филиала МБОУ «Пичаевская СОШ» прошла матчевая встреча по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся в двух возрастных группах: младшая — 2010 года рождения и моложе; старшая – 2005 года рождения и моложе, посвященная 80-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
✅В младшей группе стрелки выполняли упражнение – стрельба лёжа с упора, 3 пробных и 5 зачетных выстрелов, дистанция 10 метров, мишень №8. Команда состояла из 2 мальчиков и 2 девочек. Также два личника.
🏆Победителем среди девочек стала представительница команды МБУ ДО «ДЮЦ» 🥇Анна Андреева, её результат 43 очка.
На II месте 🥈Дарина Чученкова – 42 очка (ДЮЦ) и бронзовая награда у 🥉Анастасии Никулиной – 39 очков (ДЮЦ).
🥇Среди мальчиков победу одержал стрелок команды МБУ ДО «ДЮЦ» Иван Филин, с результатом 41 очко. На II месте расположился стрелок команды Липовского филиала МБОУ «Пичаевская СОШ» 🥈Артём Клемешов – 36 очков и на III месте его товарищ по команде 🥉Егор Умнов, с результатом 34 очка.
✅В общекомандном зачете младшая команда МБУ ДО «ДЮЦ» набрала 148 очков, наши соперники выбили 138 очков.
✅В старшей возрастной группе стрелки выполняли упражнение ВП -2, стрельба из положения стоя, 3 пробных и 10 зачетных выстрелов, дистанция 10 метров. Команда состояла из 2 мальчиков и 2 девочек. Также два личника.
💯Команду МБУ ДО «ДЮЦ» представляли опытные спортсмены: Дарья Баннова, выбившая 87 очков с четырьмя «десятками»; Бучукин Артём, выбил 88 очков; Сергей Ржевцев – 81 очко и Мария Никитина – 87 очков (две «десятки»).
🏆Среди девушек победительницей стала 🥇Дарья Баннова, опередившая свою подругу по команде по количеству «десяток» 🥈Марию Никитину. На III строчке спортсменка из команды Липовского филиала 🥉Варвара Титова- 71 очко.
💯Среди юношей равных не было 🥇Артёму Бучукину, который стал победителем. II место у 🥈Сергея Ржевцева и на III месте стрелок Липовского филиала 🥉Андрей Лазутин – 72 очка.
Победители и призеры были награждены грамотами.
Команду МБУ ДО «ДЮЦ» готовил опытный педагог дополнительного образования Сергей Александрович Сенин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.