✅Сегодня в спортивном зале МБОУ «Пичаевская СОШ» прошел муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Пичаевского района «ГТОшка».
🎉Праздник детского спорта был проведён для вовлечения самых юных жителей района в регулярные занятия физкультурой и спортом.
❗Программа фестиваля включала в себя следующие нормативы: бег на 30 м (с); сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (в течение 1 минуты); наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье и прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
🏆Среди девочек I место заняла 🥇Дарья Сафронова (Байловский филиал МБДОУ «Пичаевский детский сад «Березка», её результат 264 очка.
🥈На II месте расположилась Дарина Беляева, воспитанница МБДОУ «Пичаевский детский сад «Березка» с результатом 255 очков.
🥉III место у Виктории Пахомовой (МБДОУ «Пичаевский детский сад «Березка») – 210 очков.
🏆Среди мальчиков первым оказался 🥇Сергей Юдин (МБДОУ «Пичаевский детский сад «Березка»), его результат 242 очка.
🥈II место — Иван Попов с результатом 195 очков (МБДОУ «Пичаевский детский сад «Березка»)
🥉III место – Артём Перов — 179 очков (МБДОУ «Пичаевский детский сад «Березка»).
✅Победители и призёры были награждены грамотами и медалями, все спортсмены получили дипломы участников и памятные призы отдела образования администрации Пичаевского района.
💯Все участники достойно справились с испытаниями и получили заряд положительных эмоций.🎉
Больше фото можете посмотреть здесь 👉https://vk.com/album-218781384_289744932

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.