✅Сегодня на базе МБУ ДО «Детско-юношеский центр» прошел муниципальный этап ❗Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок».
👆В Фестивале приняли участие следующие команды: МБОУ «Пичаевская СОШ», Б-Ломовисский филиал МБОУ «Пичаевская СОШ» и МБУ ДО «Детско-юношеский центр».
В состав команды входили 2 участника (юноша и девушка) в возрасте от 14 до 15 лет (включительно). Команду МБОУ «Пичаевская СОШ» представляли Воронкова Мария и Копылов Никита. За Б-Ломовисскую школу боролись Кочетков Андрей и Кочеткова Алина. В команду МБУ ДО «ДЮЦ» вошли Баннова Дарья и Ржевцев Сергей. А так же в личном зачете был заявлен Евтеев Андрей.
‼Фестиваль включал в себя три испытания:
— стрельба из положения стоя (5 пробных, 10 зачетных выстрелов) из пневматической винтовки с дистанции 10 метров;
— стрельба из положения сидя с опорой о стол;
— метание гранаты 500 гр. в цель, дистанция 15 метров, мишень – квадрат 1х1 метр, 3 броска.
✅В испытании Стрельба из положения стоя победу одержала команда МБОУ «Пичаевская СОШ» с результатом 162 очка. Два очка уступила команда МБУ ДО «ДЮЦ», ставшая серебреным призером. Команда Б-Ломовисского филиала заняла третье место.
В следующим виде испытания – Стрельба из положения сидя с опорой о стол, места распределились так же.
В испытании Метание гранаты победителями стали две команды: Б-Ломовисский филиал и МБУ ДО «ДЮЦ». Команда МБОУ «Пичаевская СОШ» заняла третье место.
По итогу Фестиваля места распределились так:
🥇 место – МБОУ «Пичаевская СОШ»;
🥈 место – МБУ ДО «ДЮЦ»;
🥉 место – Б-Ломовисский филиал «МБОУ Пичаевская СОШ».
Так же были отмечены лучшие стрелки среди девушек и юношей которыми стали Воронкова Мария, выбившая 168 очков и Кочетков Андрей, набравший 158 очков.
💥Победители и призеры награждены грамотами отдела образования администрации Пичаевского МО и медалями.