✅21 марта состоялось личное Первенство города Тамбова по пулевой стрельбе из пневматической винтовки?❗. В соревнованиях приняли участие команды из города Мичуринска, Кирсанова, три команды областного центра и команда МБУ ДО «ДЮЦ»?. В нашу команду вошли Никитина Мария, Баннова Дарья, Евтеев Андрей, Бучукин Артём, Воронкова Мария, Ржевцев Сергей.
Ребята стреляли из положения стоя 30 зачетных выстрелов? с дистанции 10 метров, винтовка отечественная, прицел – открытая планка.
?Наши ребята показали слаженную, грамотную стрельбу. Боролись на равных со своими опытными соперниками и как результат все стрелки нашей команды вошли в первую десятку.
❗Лучшей в команде ДЮЦ стала Никитина Мария, занявшая 4 место в общем зачете с результатом 255 очков. Евтеев Андрей (248 очков) и Воронкова Маша (250 очков) расположились на 5 строчке турнирной таблицы. Бучукин Артем с результатом 246 очков занял 6 место. Баннова Дарья выбила 248 очков и оказалась на 7 строчке. Ржевцев Сергей – 233 очка.
?Готовил ребят к соревнованиям педагог дополнительного образования С.А. Сенин.