✅Сегодня на базе МБУ ДО «ДЮЦ»? прошли муниципальные соревнования по пулевой стрельбе? из пневматической винтовки среди трудовых коллективов и общеобразовательных организаций Пичаевского муниципального округа, посвященные Дню Победы.
?Стрельба велась из положения стоя, винтовка отечественная, прицел – открытая планка. Дистанция – 10 метров. На пристрелку отводилось 5 мин., затем стрелки выполняли две серии по 5 зачетных выстрелов.
?Команда состояла из трех человек, в независимости от возраста и пола. В этих состязаниях приняла участие и команда ДЮЦ?, в составе Никитиной Марии, Сенина Сергея, Удалова Сергея. В ходе напряженной борьбы наша команда, уступив 1 очко команде-победительнице, поднялась на вторую ступень? пьедестала.
✅В личном зачете среди девушек Никитина Мария завоевала ? место, с результатом 78 очков. Среди мужчин призером стал Удалов Сергей, у него ?, с результатом 85 очков.
❗В личном зачете среди девушек победу ?праздновала Баннова Дарья, представлявшая ДЮЦ, ее результат 88 очков.
❗Среди мужчин победителем стал ?Ржевцев Сергей, представлявший также ДЮЦ, набравший 90 очков.
?Так же в личном зачете выступали: Воронкова Мария, Марданова Ангелина, Евтеев Андрей, Кулиш Кирилл, Копылов Никита.
?Поздравляем всех участников и желаем им добиваться высоких спортивных результатов!