21 октября на базе МБУ ДО «Детско — юношеский центр» состоялись внутренние соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.

Соревнования проводились в двух возрастных категориях. Младшие — стрельба из положения лёжа (3 пробных, 5 зачетных, мишень №8, винтовка отечественная, прицел закрытый, дистанция 10 м).

В личном зачете среди девочек «золото» у Титовой Варвары  — 43 очка, II место у Чученковой Дарины — 43 очка, «бронза» у Никулиной Анастасии — 41 очко.

Среди мальчиков победу одержал Филин Иван выбивший 43 очка, «серебро» у Демина Даниила — 43 очка и «бронза» досталась Ржевцеву Артему — 42 очка.

В старшей возрастной группе стреляли из положения стоя, расстояние до мишени 10 м, 3 пробных и 10 зачетных выстрелов, винтовка отечественная, прицел открытый.

Среди девушек Никитина Мария набрала 78 очков и заняла первое место в личном зачете. На втором месте Данилова Наталья — 73 очка и «бронза» у Титовой Варвары.

У юношей победителем стал Бучукин Артем — 84 очка, «серебро» у Евтеева Андрея — 71 очко, III место занял Рыжкин Максим — 54 очка.